По Китаю. Нацелена на совместный поиск информации детей и родителей. Теперь я знаю, что первый китайский император 3 века до н.э. звался Цинь Шихуанди. Всё в этом прекрасно, особенно то, что такие вопросы созданы для первоклашек🤪
Три игрока. Три настолки. Всё просто)
А то кто его знает, будет ли мимо Волк проходить...

В Питере зима. Чуть подморозило, но гулять тепло. На тротуаре снег, на горке снег, вся площадка детская в снегу. И тут мы такие с Агнией со снегокатом домой шагаем. И вдруг мне стало так тяжело. Думаю, устала. Старость не радость. Или снег опять посолили дворники. Короче, вся в мыслях поскорее добрести до дома. И тут сзади кто-то ко мне подбегае
Перед сном нельзя брать телефон в руки, а то можно этак часа на два залипнуть где-нибудь. Что, собственно, и случилось. На ютубе наткнулась на канал "Хижина музыканта", где баянист из России в иностранном чате играет и поёт. Потрясающе!!! Такие у него видео жизнеутвердающие, такой человек талантливый.
Кому интересно, гляньте.
Оставленный на столе включённый телефон, пару минут тишины и как итог - 55 фоток с разными фильтрами. Дети такие дети)
Или как одна мать с двумя детьми в настолки играла:)
Дочка давно спрашивала меня, как можно самостоятельно деньги зарабатывать. Но что предложить семилетке?
Об этом -- это я о правиле, что если купила что-то одной дочке, второй тоже надо. Желательно такое же. А если не купила, то готовься к заливистому "а мнееее?".
Вот я сегодня и обложалась) Зашли за заказом в пвз, для старшей были раскопки. Для младшей я не подумала их заказывать, рано жеж. И вот коронное "а где мне?" было мной услышан
Деньрожденьевское. Неприлично долго собиралась написать этот пост. И вот наконец-то засела, благодаря где-то долго блуждающему курьеру с продуктами)))