Про настолки, день рождения и всякое такое

Лучший ответ

Какой праздник замечательный получился и настолочка отлично вписалась в тему!!! Вы большая молодец, что сами всё организовали. Мне вот с каждым годом детей всё меньше и меньше хочется участвовать во всех этих торжественных действах и вообще жду уже, когда дети будут просто брать деньги и сами отмечать в кафе)))
16.07.2022
Анна, благодарю за добрые слова! Я несколько лет только торт пекла, остальное делал за меня аниматор) В этот раз захотелось творчества. Волновалась, но вроде дети ушли довольные)))
16.07.2022
Лена, когда есть сили и желание, то почему бы и не нет!!!)
17.07.2022
О, супер! Очень рада увидеть ещё один хвалебный отзыв об игре Раскопки: не зря выходит, я в конце того года в писалась в свой первый предзаказ)) Игра ждёт, семилетия, быть может.. И книга обалденная! Мы в одну из библиотек как приходим, Лида через раз просит эту книгу в читальном зале достать, полистать. Я в этом году тоже впервые делала для дочки др вне дома с гостями и сама (угощения и конкурсы). Волновалась страшно, но ничего, отлично вышло. Тема принцесс, правда)) Меня удивило, как живо дети откликается на творческую работу на праздниках, хотя по идее, должны быть перевозбуждены и не сидеть на месте.
20.07.2022
OLZO, надеюсь, и вам очень понравится) Я, кстати, ещё ни разу так и не вписалась в предзаказ. Оооочень понравилась Flamecraft у краудов, но цена😱😁 Я как-то проводила Дашин ДР дома, ей 3 было. И тогда пятеро малышей отлично выполняли всякие-разные задания, и творческие тоже) Для себя поняла, что нужно вовремя заметить, когда они уставать начнут, и тогда всё хорошо пройдет)))
20.07.2022
У нас тоже есть такая энциклопедия. Очень ее любим! Поздравляю с наступившим днём рождения! Здоровья, сил и времени на игры! Тоже ж в этом году в школу?😄
18.07.2022
Галина, спасибо вам большое! Да, в этом году уже в первый класс старшую, в детский сад младшую)))
19.07.2022
Здорово у Вас все вышло. Только был ДР у подруги дочери. Тоже подарили раскопки. Это фурор был. Они несколько дней подряд играли не отрываясь. Потом спрашивали, а ты еще игры классные знаешь? У нас ее нет, дочери было все равно. А тут вот недавно хочу про динозавров. Купили большую энциклопедию, посмотрели фильм BBC вроде. Земля до начала времен мне не понравилась. Парк Юрского надо попробовать, как бы не испугалась. Теперь крепко думаю, какие игры дарить, ДР через месяц у моей и тоже 7)
18.07.2022
Nadia Bondareva, спасибо!:) Я ещё Домик хотела, и купила, в общем-то, его недавно. Игра 7+, с виду очень симпатичная. Скоро откроем.
18.07.2022
Супер!!!!!
18.07.2022
Елена, спасибо вам:)
18.07.2022
Дочку с днём рождения! Удачи, здоровья, веселья, успехов и хороших друзей! . Такая неожиданная тема для девочки как динозавры. Очень удивила. А игры какие замечательные подобрались. Первая "Раскопки" пока только в моём вишлисте, обязательно её куплю. . На Охотников я тоже обратила внимания, люблю такие игры где 2 в 1. Может даже куплю игру младшему пока он их неё ещё точно не вырос. . И конечно такой классный подарок как книга всегда к месту. Всегда проходила мимо таких объёмных книг боясь, что книжки придут в негодность за 5 минут, а сейчас младший вырос и можно себя побаловать и такими книжками.
17.07.2022
s0va (Инна), Инна, спасибо за пожелания! Меня теперь саму удивило, почему всех тема удивила))) Я в вк читаю сообщество про оформление праздников, там часто для девочек дино-дни рождения проводятся) И да, разнообразия хотелось))) Мы Охотников дарили на 6-летие, игра всей семье понравилась со слов мамы) А объемные книги мы теперь в библиотеке берем) но с младшей дочкой листаем только вместе.
18.07.2022
Как всё атмосферненько и тематично!!! Мы не фанаты Динозавров, хотя тема нам интересна и фильмы потихоньку смотрим с сыном. Но игра Раскопки нас покорила 🧡 замечательный праздник у вас получился! 👍
17.07.2022
Елена , спасибо большое) А какие фильмы на эту тему смотрели, что понравилось?
17.07.2022
Лена, мы с классики начали, с Парк юрского периода. Ещё очень сыну понравилось Ночь в музее, не совсем про динозавров, но мне нравится эта комедия
17.07.2022
Елена , Ночь в музее ещё не смотрели. Спасибо за напоминание)
17.07.2022
Шикарный тематический день рождения получился! 😍 И смотрю, в последнее время у многих Раскопки начали появляться 👍
17.07.2022
Виллина, спасибо 🤗 Я ещё на стадии предзаказа игру заприметила, но как всегда, его прошляпила))) Потом месяца два ждала ДР дочкин, и вот, наконец, открыли в мае)
17.07.2022
Как все интересно, и меня барельефы заинтересовали? Сумасшедший дабиринт любим всей семьей, такой он быстрый и отдыхающий, частенько достаем.
17.07.2022
Глория, спасибо)Барельефы -- мастер-класс. Дети сами лепили сначала, сушили феном, потом раскрашивали с преподавателем по этому направлению. С меня были только конкурсы и стол)
17.07.2022
Какой душевный день рождения получился! Очень необычная тематика для девочки, но тем интереснее)) И у нас Раскопки стали подарком на 7-летие сына,который я сама организовывала, только темой после постов Елены стало путешествие в Изумрудный город. Барельефы мне очень понравились, не поделитесь, как такие делали?
16.07.2022
Sintra, благодарю:) Тема хорошая, обширная, много всего на разный возраст придумать можно. Барельефы -- это мастер-класс, проводила преподавательница. На Творческой даче на Елагином есть много оооочень интересных мк и кружков. Процесс создания барельефов занял почти час. Они сами от и до всё делали. Я сама проводила только конкурсы, стол накрывала, торт и т.п.
17.07.2022
Sintra, как приятно слышать, что я не зря тут пишу🙂 спасибо ❤
17.07.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Игровая неделя 10.07-16.07.2022 Игровые каникулы