Сегодня попробовала испечь тортик, получилось=))
Крема маловато вышло, но все же сочный и нежный тортик был к чаю=)

Ингредиенты:

Сегодня попробовала испечь тортик, получилось=))
Крема маловато вышло, но все же сочный и нежный тортик был к чаю=)

Ингредиенты:
