Войти
Иркутск

Пневмония...как нас будут лечить?

Иркутск

И у меня и сына не было и нет температуры,муж сразу с 40,2 начал болеть....У сына сейчас только кашель,состояние обычное,бегает,прыгает,веселый,общительный и всё кушает...а я на 3 день поняла,что что то не так со мной(((и не зря врача вызвала

0
06.11.2018
Иркутск

В общем снимок..я сама надеюсь,что у него обычная простуда,просто при нашем тесном контакте я понимаю,что шансов мало....вот думаю может в связи с этим его тоже на домашнее лечение отправят...ночь теперь спать не буду...переживаю очень(((

0
06.11.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Володарск

Надеюсь, Вас не положат! Не знаю, как в Вашем городе, но в областной детской больнице мне в лечении, осмотре отказали. Мол детское отделение и взрослых не лечим.. хорошо хоть у меня ОРВИ было, с температурой выше 38.5 .. и я труп в таком состоянии

0
06.11.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи

Меня в детской инфекционке врачи даже прослушать отказались, сказали не имеют права типа. Сказали могут только отправить на консультацию во взрослое отделение или перевести туда.

0
07.11.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Рязань

сыну скорее сыну будут делать ренген,а не флюрографию? вообще нудно выяснять причину пневмонии, анализы сдавать, мокроту. ну и в зависимости от причины, назначат антибиотик

0
06.11.2018

Похожие записи