Я заболела пневмонией,наш папа уже лежит в больнице с таким диагнозом,завтра я иди с сыном(3года) тоже на флюорографию,так как у него присутствует кашель,он начался с сухого,врач нас послушала и сказала,что хрипов нет и.т.д,есть только красное горло...пропив 5 дней лекарства его кашель перешел во влажный...Я после того ,как моя флюорография показала левостороннию пневмонию переживаю,что ребенок заболел тем же((((вопрос в том,что если нас положат в детское инфекционное отделение,то будет ли придоставлено лечение мне?
И у меня и сына не было и нет температуры,муж сразу с 40,2 начал болеть....У сына сейчас только кашель,состояние обычное,бегает,прыгает,веселый,общительный и всё кушает...а я на 3 день поняла,что что то не так со мной(((и не зря врача вызвала
В общем снимок..я сама надеюсь,что у него обычная простуда,просто при нашем тесном контакте я понимаю,что шансов мало....вот думаю может в связи с этим его тоже на домашнее лечение отправят...ночь теперь спать не буду...переживаю очень(((
Надеюсь, Вас не положат! Не знаю, как в Вашем городе, но в областной детской больнице мне в лечении, осмотре отказали. Мол детское отделение и взрослых не лечим.. хорошо хоть у меня ОРВИ было, с температурой выше 38.5 .. и я труп в таком состоянии
Меня в детской инфекционке врачи даже прослушать отказались, сказали не имеют права типа. Сказали могут только отправить на консультацию во взрослое отделение или перевести туда.
сыну скорее сыну будут делать ренген,а не флюрографию? вообще нудно выяснять причину пневмонии, анализы сдавать, мокроту. ну и в зависимости от причины, назначат антибиотик