Войти
Усолье-Сибирское

Рождение доченьки Лилии) Роддом г.Усолье-Сибирское 23.06.2014

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Повели в палату?! После родов?! Какой кошмар...

Отдала золото — это что?

И почему вас оставили рожать с раскрытием без схваток — не понятно. 

0
28.01.2015
Усолье-Сибирское

Да в палату а куда еще?) Отдала золото,незнаю переволновалась что сняла с себя все золото и отдала родителям))-беременный глюк был))) А почему оставили рожать,этот вопрос не ко мне.

0
28.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

После родов женщин не водят, а отвозят. Фашистский роддом совершенно.

0
28.01.2015
Усолье-Сибирское

я себя хорошо чувствовала тоесть могла идти.

0
28.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Действительно )

0
28.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород
Часть текста, пожалуйста, под кат. Иначе карта.
0
28.01.2015
ПОДСКАЖИТЕ?(

Похожие записи