Моя сегодня приезжает в гости,будет с Максимом тетешкаться. Подарков кучу везет как всегда. Буду печь улитки с мясом и сыром. А вот свекровь так и не видела внука. Ну что за человек?Ну и хрен с ней.

Моя сегодня приезжает в гости,будет с Максимом тетешкаться. Подарков кучу везет как всегда. Буду печь улитки с мясом и сыром. А вот свекровь так и не видела внука. Ну что за человек?Ну и хрен с ней.

Какая прелесть! А кошка прям на нем так спит? Как вообще на малыша реагирует?
Дамаю и потом ей все-равно будет. Будет только не все-равно,когда он ее гонять будет)) у нас собака,первого сына месяц наверно обнюхивала,облизывала,проявлял очень сильный интерес,а со вторым уже проще,если позволяю то подходит,руки ему лижет))