Мне 32 года, замужем, есть сын. Не думала, что стану мамой, очень люблю активную жизнь, и ребенок не вписывался бы в нее. Однако, теперь не представляю своей жизни без него.

Мне 32 года, замужем, есть сын. Не думала, что стану мамой, очень люблю активную жизнь, и ребенок не вписывался бы в нее. Однако, теперь не представляю своей жизни без него.


Гостили у свекра в Израиле,жили на даче. 



Пошли сегодня в лес на шашлыки. Вчера тоже ходили,был ангелом,а сегодня. А сегодня сын целиком искупался в грязи,а после того,как переодели,намочил макушку в прудике. Скажите,не уследили?Фиг там,за руку не успели поймать,в метре стоял спркойно и тут-бац.


Максимке полтора годика. Очень он меня радует.
Слов мало (мама, папа, баба, тетя, капка (кашка), но пассивный словарь огромен, дома знает много чего, в книжках показывает даже трудные, как мне кажется, слова.
Я пришла к выводу, что очень много слов на КА, например КА у нас много чего ( колесо, кастрюля, картина, картошка, коляска, кабина, компьютер, коробка и т.д.) 