Войти

Девочки, помогите пожалуйста

Мария
Москва
Сколько Вам лет? У Вас есть месячные? От антибиотиков нарушается флора (не только желудка, но и флора влагалища). Если они прозрачные и тянущиеся, дай бог чтобы у вас это была овуляция. Если есть запах от выделений, назовем так "с кислинкой", то сходите лучше к врачу. Сдайте мазок на флору, дабы исключить молочницу-ведь ее лечить надо.
0
28.01.2015
Лилия
Расул, 15 лет 9 месяцевВирсавия, 10 лет 9 месяцев Актау
по описаниям похожа на овуляцию, если конечно не запахом, как правильно пишет Мария)
0
28.01.2015
Девочки, помогите пожалуйста

Похожие записи