Код на скидку на шерстяное термобелье Janus, Norveg 7%
mahana37
c учетом бесплатной доставки по РФ получается очень выгодно
Код на скидку на шерстяное термобелье Janus, Norveg 7%
mahana37
c учетом бесплатной доставки по РФ получается очень выгодно
Девочки,
Посоветуйте угги на ребенка.
Были Ugg by Australia - моментально пришли в негодность, были Bearpaw Meadow - настолько узкое голенище, что мы в них просто не влезли!
Подскажите, толковые, недорогие угги. Моя мечта - это вообще угги в галошах))) есть такие? мягкие, теплые, но практичные?
Впервые став мамой, я поняла, что я страшно боюсь иметь ТОЛЬКО одного ребенка. Помню, как еще будучи девочкой услышала от кого-то что-то вроде "женщины рожают второго и последующих детей, потому что бояться, что если что-то случится с первым, они это не переживут, ну и вообще чтобы максимально сократить риск одиночества в старости". Тогда я ужаснулась цинизму, а сейчас думаю "факин ворлд, конечно, в этом не вся правда жизни, конечно, но доля этой правды очень большая".
Родив первого ребенка, я чувствовала какое-то неосознанное беспокойство, с рождением второго беспокойство стало меньше, сейчас мечтаю о третьем и о покое)
Вот такая вот я циничная эгоистка оказалась(