Юлия Москва ПРОДАНА!! Продаю новую демисезонную куртку, р-р 42. Продаю новую куртку, сезон весна-осень, цвет черный. Не подошла мне по размеру...(( Торг уместен. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва Ворос -42 размер ты указала ,она тебе маловата ? Или великовата ? Просто мой размер 42-44 ,хочется понять :) 0 27.03.2015 Ответить Юлия Москва Продана! 0 29.03.2015 Ответить Продам гео магниты "Фантазия" от djeco! Продаю пазлы-вкладыши Djeco, Beleduc, Educo. Похожие записи Демисезонная куртка Куртка демисезонная "Миньоны" Продать или оставить? Куртко-пост. Он-лайн пошив демисезонной куртки Продалось) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027