Постоянно приходят мысли, что онкология Кирюшеньки связана с прививками.
Прививались по графику, кроме гепатита, реакции не было ни на одну прививку. Вся мед.карточка исписана "здоров, развивается по графику". Врачи говорят, что врожденное, но в месяц и в год - нейросонография мозга. Все чистенько, "нормальная картина мозга".
Лето 2014, жили в Донецке, и там это ДНР, поехали на два месяца в Крым на море, чтоб переждать, (перед морем делаю прививку на злополучный гепатит).
Вернулись в начале сентября.
15 ноября эти рвоты, 27 декабря поставили диагноз ОГМ. Нам полтора было. Молочко мамино сосали. Еда с огорода. Откуда, Господи?
Кто правду расскажет? Да никто. Никому не интересно, от чего у ребенка онкология, ни анамнез не собирали, ничего. Умер и умер...
С нами Маргаритка лежала, тоже прививались перед садом, тоже на море съездили...
На доноре постоянно истории детей с онкологией после прививки, вот пример: https://www.youtube.com/watch?v=FhPP7L74q_4
Катенка пока не прививаю. У каких бы врачей поспрашивать?
Вот некоторые цитатки, что находила:
Сергей, по образованию учитель истории, самостоятельно начал изучать проблему, перелопатил огромное количество литературы и научных трудов известных медиков. В редакции он процитировал нам письмо онкоиммунолога, профессора Городиловой в Российский национальный комитет по биоэтике: «Какими бы временными ни были формы иммунопатологии, все они сводятся к нарушению баланса Т-клеточных систем, приводя функционально и структурно к многочисленным расстройствам в здоровье ребенка. Вакцины же ускоряют, подстёгивают процесс "расходования" лимфоцитов, искусственно приводя организм человека к преждевременному старению, отсюда старческие болезни у молодёжи. В онкологии основополагающим служит дисбаланс между скоростью иммунного ответа и опухолевым ростом. Нарастание онкозаболевания опережает скорость размножения реагирующих на него лимфоидных клеток, направленных, кроме того, на борьбу с непрестанно поступающими антигенами - вакцинами».
Я не утверждаю, что именно прививка стала причиной опухоли моего сына, но что-то
пос
лужило катализатором? Что? Никому это не интересно и не надо. Вернуть бы все обратно.
Соболезную вам.
Знаете, мне тоже давно покоя не дают подобные мысли, плюс попадались на глаза уже неоднократно статьи и интервью различных докторов-профессоров. Я сделала вывод для себя, что в 21 веке стремительный рост онкологических заболеваний и аллергических реакций возник неспроста.
И еще меня смущает: мама говорит, в моем детстве на прививки реакций не было (они конечно тогда все советского производства были). Меня, конечно, прививали по календарю, и она рассказывает, что ни у подружек, ни у кого не было и разговоров на тему "реакция после акдс", то есть - укололи-и пошел. Я не о том, что вакцины тогда были щадящие (вряд ли), но качество лучше и условия хранения строже-это однозначно.
Сейчас я стала противницей прививок. Кстати, старшее поколение (мама моя, папа, некоторые их друзья) солидарны со мной. Как говорит моя мама: идея прививок, может и неплохая, но знать бы, ЧЕМ тебя уколят... Рисковать не хочется. Тем более пока не озвучена на весь мир причина онкологии и аллергии.