Войти

Никогда не отчаивайся

Алёна
Анечка, 8 лет 1 месяцДимочка (мой ангелок), 8 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Поддерживаю!! Мы сами делаем выбор как идти, какой дорогой. Иногда судьба даёт развилки, но наш выбор выбрал- шагай смело!! А если ещё с друзьями вышел в путь, то веселей дорогая!:)

0
21.11.2018
Юль
Рени

Путь в тысячу километров начинается с первого шага.

0
28.10.2017
Егорке 4 месяца ОДНАЖДЫ. Эссе для уставших мам :)

Похожие записи