Чтобы не случилось, как бы тяжело не было, помни - нужно сделать шаг и ещё раз шаг. Главное, не останавливайся, делай шаги, даже когда не видишь куда идти, всё равно иди. Только ты выбираешь где остановиться - поэтому двигайся, пока не окажешься там, где захочется остаться... (с)
Никогда не отчаивайся
Поддерживаю!! Мы сами делаем выбор как идти, какой дорогой. Иногда судьба даёт развилки, но наш выбор выбрал- шагай смело!! А если ещё с друзьями вышел в путь, то веселей дорогая!:)
0
21.11.2018
Ответить