Войти

Тетрада Фалло

Эльвира
Демьян, 6 лет 3 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Ужас, я тоже не понимаю тех, кто вынашивает малыша с проблемой, зная это, а потом бросает... У сына Тетрада Фалло, нам 23 мая уже 2 месяца будет, вчера пережили операцию, в реанимации теперь отходит..

Узнала о пороке на втором скрининге, говорили что можно прервать беременность, с мужем отказывались. Тк в интернете писали, что не все так плохо. Был консилиум врачей, на него напросились родители мужа. Все были за прерывание. Врачи говорили страшные вещи, свёкр со свекровью давили на нас, говорили потом здорово родишь, к слову мне 17 лет. В общем надавили сильно морально, подписала прерывание, в тот же день легла 2 декабря, готовили, лечили. Я постоянно ревела, были истерики, тем более мой малыш как раз в этот день начал пинаться впервые, 11го числа назначено было прерывание.. Со слезами легла на кушетку, следили на УЗИ, вставили иглу в живот, чтобы обезболить его и остановить сердце, стало плохо, затошнило, помимо слез, врач психанула, выдернула иглу, сказала иди в палату - думай. Шла в палату зная, что я не переживу этого, пришли спросили решение, подписала "письмо деду морозу" как мой врач сказала, что отказываюсь от прерывания. Пожалела только, что послушала всех и столько себе нервов вымотала в больнице...

Вот так вот бывает даже.

0
14.05.2020

Это ужасно.

Такое давление со всех сторон.

Спасибо врачам, что меня изначально настраивали на позитив (узнала тоже в районе второго скрининга)

Как сейчас чувствует себя малыш? У вас всё должно быть хорошо. Все детки, которые лежали с нами на операции, сейчас абсолютно здоровые, гоняют мячик и разбивают себе коленки)))

0
19.05.2020

Я тоже не могу такого понять. Я писала где то в дневнике, как женщина 40 лет отказалась от дочки с СД! Ты же знала риски! Возраст! Ты осознанно шла на Б! И отказ! Бррр... А тут на большом сроке прерывание... Помню как я лежала с кровотечением в 24 недели и молилась, хоть бы до 30 дотянуть, чтоб она была жизнеспособной! В 24 это такой срок большой, все сформировано, это маленький человечек... Никогда не понимала женщин, способных на такое. Не осуждаю, нет, просто не понимаю...

0
13.02.2018
Катя. Болталки. Егор массаж. Умелки. Катя. Год и восемь. Мой зайчик-энерджайзер.

Похожие записи