На море.

А у нас в 15 году была поездка на море в начале июня и вторая в сентябре, по приезду с моря, через дне недели Матвей умер. Больше мы на море не ездили. Муж говорит что туда где мы были эти два раза с Матвеем он не поедет никогда ни под каким соусом, больно. Про свободу и философию, мой сын тоже свободен, думаю теперь так, и он нас освободил от себя, ибо тяжело жить в страхе и ужасе, это разрушает человека, но такие мысли о свободе я разрешаю думать только себе, и не дай бог что то подобное скажет мне человек который понятия не имеет что значит похоронить ребенка...
26.06.2019
Я понимаю. Была в Успенском Анастасиевском монастыре вчера, поставила всем нашим деткам каждому по свечке. Всегда стараюсь ставить каждому.
28.06.2019
Спасибо
28.06.2019
Да, наверно... Они уже свободны, наши детки. Хотя иногда такая, сука, тоска накатывает... Я поняла о чем ты пишешь.
26.06.2019
Тоска, да. До сих пор могу разреветься где-то на улице. Мне ещё фильм "Хижина" (2017) посоветовали посмотреть, на этой волне. Ты не смотрела?
26.06.2019
Нет. Не смотрела. Книгу читала. Мне совершенно не понравилась. Даже злость какая то была на автора. Ибо замахнулся на тему смерти ребенка, и попытался представить это глазами бога. Мути навёл. До сих пор с чувством омерзения эту книгу вспоминаю. А мужу фильм понравился. Так что посмотри. Отзыв напиши потом.
26.06.2019
Я вот тоже не понимаю тех, кто смерть ребенка начинает объяснять с какой-то философией... Бесит просто. Попробую начать, не понравится - не буду смотреть.
26.06.2019
Люблю тебя... Ещё одна несбыточная дата.