Года свои до замужества. 18-22, приблизительно.
От воспоминаний "тогда" прямо мурашки.
Песни "оттуда", ассоциации. Друзья, увлечения, даже то, что одевали.
Вихрь чувств, просто. Аж захлёстывает.
И в то же время я осознаю, что это никогда не повторится, что сейчас совершенно другая жизнь.
И от этого страшно... Дальше ведь будет больше.
Я буду вспоминать "сейчас", наверное.
А может и не буду. Сейчас день сурка прямо какой-то.
А тогда насыщенная жизнь... Как сейчас кажется.