Всё чаще вспоминаю

Я сейчас как Гришу спать ухожу слушаю музыку 90-х, прям меня бомбит, это же моя юность, мое все, я замуж вышла нагуленная от и до, с 16 до 23 лет безумно активная жизнь, постоянно тусы, клубы, парни, друзья подруги, путешествия... И я вспоминаю это все с такой тоской, не повторится юность и молодость, прям волком выть охота.
04.10.2019
Вот именно. Вспоминаешь то, что никогда не повторится. Как бы хорошо ни было сейчас, того уже не будет. Всё поменялось. Я 90е тоже слушаю, но активно гулять начала лет с 16, это 2002 год) До этого школа, всё банально. Потом классе в 10 начала подрабатывать, нашлась компашка, в 17 первый парень и понеслось))
04.10.2019
Это называется "не нагулялась". На самом деле каждый возраст и период жизни хорош по своему и в идеале - воспоминания должны быть теплыми, мечты о будущем приятными, но хорошо должно быть здесь и сейчас. Если застряли в прошлом - попробуйте вырваться к старым друзьям и "потусить" как тогда. Если поймете что таких же приятных ощущений вы не получаете - и вы не те и друзья не те - возможно прошлое вас отпустит и появится чувство что жизнь хороша в свое время: в 18 лет беззаботно тусить, а в N - иметь любимого мужа, трех чудесных детей под крылом и быть взрослой и решающей все вопросы прекрасной молодой леди )))
04.10.2019
Может быть и так)) С друзьями общаемся постоянно. Кто-то семейный, кто-то до сих пор тусуется. Но уже всё сильно изменилось. Я не о друзьях скучаю и не о тусовках, мне даже лениво сейчас куда-то идти)) И не скажу, что тогда я счастлива была, я сейчас гораздо счастливее во всех планах. Могу себе позволить больше. Рядом моя вторая половина, которая меня понимает и поддерживает. Просто страшно, что всё меняется. Что как раньше уже не будет. Может это ощущение старости такое?)
04.10.2019
Пост "а поговорить"... Осень 2019