Войти

#карантин2020

Я в ютубе комаровского смотрю))) нравится он мне)) очень правильные вещи говорит по поводу этой ситуации)) советую

0
19.03.2020

Да, я тоже его смотрю, он же наш, украинский)))

0
21.03.2020

Но говорит так, будто в моей стране живет)))

0
21.03.2020

Да, очень очень близко)))

0
21.03.2020
Ксю Ксю
Дочь, 7 лет 9 месяцев Красноярск

Поддерживаю, но как быть тем кто вынужден работать, и выходитб на улицу, пользоваться общественным транспортом, их с работы никто не отпустит

0
18.03.2020

От работы никуда не деться, я больше о праздношатающихся)))

0
18.03.2020
Катя и Егор Кате четыре года. Карантинные будни. #Мамананоле. День рождения "Единорог".

Похожие записи