Войти

Живу!

Юль
Рени

Слова вот эти торкают и очень. Суперско и правдиво. Песню включила, но до конца не дослушала - не покатила она мне почему-то..

0
17.09.2020

Да, у тебя с этим смыслом ничего общего просто)))

А еще мне нравится ее исполнение, оно такое искреннее, столько слышала каверов на ее песни но считаю, что ее никто не перепоет.

0
17.09.2020
Ум и совесть) "Сглазы"?)

Похожие записи