Память ходит за тобой по пятам,
только сколько ни кутайся в нее -
не согреться.
только сколько ни лечись -
люди не проходят так,
как высокая температура
в детстве.
(с)
Память ходит за тобой по пятам,
только сколько ни кутайся в нее -
не согреться.
только сколько ни лечись -
люди не проходят так,
как высокая температура
в детстве.
(с)
Сейчас скажу... "проходил" 10 лет... однажды... (хотя я была уверена, что 6) Серый догадался, ну, и глаза открыл, настояв на том, чтоб я написала "проходящему".
Ответа годами нет и не будет. А я ждала... дура!
Не может такого быть!)
А ведь у меня тоже есть такой, к которому я могла сбежать ото всех. И от здравого смысла тоже)))