Петь, шутить невпопад и смеяться, танцевать на песке до утра.
Слушать звёзды, старинные сказки,
тишину и ленивый прибой,
Что уносит в зелёное море
первобытный навязчивый страх.
Я хочу хоть с одним человеком
помолчать обо всем как с собой.
Не пытаясь искать оправданий,
подбирая надрывно слова.
Молча рядом сидеть на закате,
растворяясь в тени голубой,
Чтобы бриз освежающим меццо
колыбельную нам напевал.
Я хочу хоть с одним человеком
оставаться самою собой.
Не казаться, но быть откровенной,
не смущаясь своей наготы...
Я устала сражаться с тенями
и давно проиграла тот бой.
Но я верю... Я помню - из ада
меня за руку выведешь ты!