Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 3 года) Львов

"Я тебя не отдам" величайшая в мире ложь…

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Ну почему обман? Ведь именно в этот момент, когда говорит такие слова, человек может искренне верить, что так и есть. А как оно будет на самом деле, никто не знает. Лишь жизненный опыт (свой или чужой) подсказывает, что может быть всякое, и предательство тоже.

0
06.11.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 14 лет) Киев

...говорил мне "умру без тебя", а в итоге - обое остались живы...

0
07.11.2020
Эх... Помните, чего боятся дементоры?)

Похожие записи