«Я тебя не отдам никому"
- величайшая в мире ложь.
Всё в итоге придёт к одному:
и отдашь, и предашь и уйдешь…
Получается - всё обман,
только слов, увы, не заберёшь… (с)
«Я тебя не отдам никому"
- величайшая в мире ложь.
Всё в итоге придёт к одному:
и отдашь, и предашь и уйдешь…
Получается - всё обман,
только слов, увы, не заберёшь… (с)
Ну почему обман? Ведь именно в этот момент, когда говорит такие слова, человек может искренне верить, что так и есть. А как оно будет на самом деле, никто не знает. Лишь жизненный опыт (свой или чужой) подсказывает, что может быть всякое, и предательство тоже.
...говорил мне "умру без тебя", а в итоге - обое остались живы...