Даже не знаю, с чего начать...Наверное, сначала: 2.5 года назад у нас с мужем состоялась свадьба, которую я так ждала. На тот момент жили с мужем уже пару лет. А встречались еще больше))) Дела обстояли хорошо, поэтому было решено "делать лялю" сразу после свадьбы, дабы не терять время (ибо уже ВОЗРАСТ). Сразу уточню, что за свои на тот момент 26 лет я не делала абортов, не рожала и вообще не беременела.
По прошествии полугода безуспешных попыток в голове поселились неприятные мысли: почему не получается? что не так? Вроде бы со здоровьем проблем у обоих нет, особых вредных привычек тоже...
На работе коллега посоветовала хорошего врача, которая помогла ей с похожей проблемой. При этом добавила, что полгода это не показатель, и вообще по статистике пара считается бесплодной, если не удается забеременеть естественным путем в течении года и более. Ну, думаю, спрос не ударит в нос, да и перестраховаться для своего спокойствия будет лучше. Пришла в назначенный день в назначенное место к врачу. назначили кучу анализов мне и мужу. Деньги, естественно, значения не имели, важен был результат. К тому же, этого очень ждали не только мы, но и наши родители. Из анализов на тот момент: гормоны, инфекции, спермограмма. И тут понеслось...Одна "зараза" вылечивалась, на ее месте появлялась другая. Это был бесконечный круговорот антибиотиков, таблеток, свечей, уколов...Параллельно, выяснилось, что мужу необходимо улучшить некоторые показатели спермограммы (кстати, курс его врач прописал отличный, он помог). В общем, так прошел год и наступил декабрь 2013 года... И нет месячных...Все предпосылки: грудь болит, живот тянет, ем как не в себя (и прокладку прицепила, т.к. вроде бы уже мазня начиналась)... 10 декабря у мужа Д.Р. и я остаюсь дома приготовиться к этому празднику. 09.12.13 вечером сделала тест - отрицательный- и выбросила в урну, благополучно о нем забыв. Утром проснувшись, начала приводить себя в ванной в порядок и, черт меня дернул заглянуть в урну. На дне лежал тест с бледной 2ой полосочкой. Описать мою реакцию вряд ли удастся: это были слезы, смех, опять слезы. Такой подарок и мне и любимому на д.р.!!! Вечером мужа ждала заветная открыточка с тестом внутри и подписью Мы тебя любим))) Это были самые счастливые 3 дня моей жизни...Но...Всегда есть большое НО...