Всем привет! Много читаю здесь постов о том, что девчонки очень переживают о своей Б., особенно если она очень долгожданная. Да и я сама такая же, в начале прям вообще такие мысли в голову лезли нехорошие (ибо было 2 неудачи)... Успокоительные никакие я не принимала, и надо было что-то с этим делать. Ранее я тоже писала пост о том, что постоянно нахожусь в страхе и не могу успокоиться. Но вот, нашла для себя прекрасное средство!!!! Советую всем отвлекаться от нехороших мыслей и найти себе занятие по душе!
Фото моих творений под кат))) кому интересно))) p.s. заранее извиняюсь, если не в ту категорию написала)))





И это далеко не все)))