Войти

В наличии!Детские колготки для девочек,мальчиков и малышей.Турция!

Добрый день. Есть колготки блюмарин в наличии? Мне 7-8 или 9-10 (если маломерят) и капрон...

0
16.08.2015

ДД) 7-8 есть синие армани. Через недельку открою закупку

0
19.08.2015

Напишите, как будет блюмарин, пожалуйста

0
19.08.2015

сколько вам штук надо и какие цвета ?

0
23.08.2015

Белые 2шт., молочные 1шт, капрон 2 шт.

0
24.08.2015

вам 7-8 или 9 -10 ?

0
25.08.2015

9-10

0
25.08.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Дд) Извините, не поняла, а "Колготки Блюмарин капрон,смотрятся супер!!" есть? Интересует на 86-92)

0
28.02.2015
ДД!
Да есть.
Они так же идут по возрасту
1-2,3-4,5-6 лет

1 шт. 320 РУБ. 

3шт. (одного размера) 290 РУБ.

0
28.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Это стразики? Какие есть цвета и как можно забрать?

0
28.02.2015
это не камушки, а стразики ..смотрится на ножке очень красиво.Пересылка почтой .
0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Дд, Колготы мисА серые на 1-2 года есть в наличии, и первые блюмарин состав скажите?
0
06.03.2015
да, в наличии. состав  хлопок. произ-во турция. я регион. высылаю почтой
0
07.03.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Посчитайте нам блюмарин белые и розовые, мис а серые на 1-2 года. Почта в Московскую обл
0
07.03.2015
300 х3 = 900 + 200 почта
1100р 
оплата на карту , пишите данные  по отправке в личку 
0
08.03.2015
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Анапа

Екатерина, ДУ! Интересуют колготки на р-р 1-2 вот такие: 

1. Колготки блюмарин в цвете белом и розовом (возьму 2шт )

2. Колготки Мисс А в цвете серенькие и белые (возьму 2шт)

Колготки Блюмарин капрон  (возьму 3шт)

Спасибо!

0
04.03.2015
блюмарин  А уже разобрали нет
блюмарин хлопок 1-2 есть 
блюмарин капрон 1-2, есть
пишите в личку адрес, я дам данные карты
0
04.03.2015
в личку вам написала
0
04.03.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер, есть колготки Армани на мальчика -104-110? И какой состав? Спасибо!

0
04.12.2015

ДД) пока нет никаких ..После НГ

0
05.12.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Спасибо

0
05.12.2015
Москва

Колготки мисс  А на  9-10 лет есть? Хотела бы белые, розовые,серые и молочные, всех по 2шт.

0
23.06.2015

КОЛГОТКИ БУДУТ В АВГУСТЕ

0
26.06.2015
Мама троих (31 год, 13 лет, 55 лет) Москва
ДД! Подскажите, колготки Армани, унисекс... хорошо тянутся? Мы ростом 90см, как бы маловаты не были, 1-2 года которые?! Спасибо!!!
0
04.03.2015
нет  они вам сильно впритык будут...., вам лучше 3-4 лучше взять, тогда и на осень останутся
0
04.03.2015

Добрый день. А носочки армани серые черные белые есть в наличии?

0
12.01.2017

Добрый, уже нет

0
12.01.2017
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

Добрый день, на девочку 1-2 есть что-то в наличии?

0
07.12.2015

ДД) да осталось 2 пары блюмарин и Мисс А

0
15.12.2015
я регион. Ростов на Дону. 
0
26.03.2015
Красивые шапочки,повязки для ваших принцесс от 420 руб. В НАЛИЧИИ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА! ОТ 42 -54 размера.МОДНЫЕ ХАЛАТИКИ,ПЛАТЬЯ,ЛЕТНИЕ САРАФАНЫ

Похожие записи