Войти
Катюша_И
36 лет Саратов, Россия
На сайте с 29.01.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
97
записей
40
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Мама девочки (14 лет) Саратов
Девчат как думаете стоит рискнуть?

Вчера была на узи.

9ДЦ киста 33мм.эндометрий 5.2

ССегодня вышло большое колличествво цирвик жидкости. Прозрачная. Т.е.седня завтра овуляция!?

в прошлом цикле была на 9дц.

сегодня с утра сдала анализы на гормоны.

завтра результат и Г выпишет гормональные на три месяца.

вот я думаю можеет мне мужа заманьячить?а вдруг получится.

или уже смирится и три месяца подождать?

Мама девочки (14 лет) Саратов
Девчат не проходите мимо болит внизу живота слева

Идти затвра к Гинекологу или на узи.Была на узи на 21 ДЦ.В левом яичнике ЖТ 27 мм и на яичнике киста фоликулярная 28мм.сказали ждать окончания цикла.если м придут киста может выйти.если Б то ничего страшного но вчера тянуло низ живота. А сегодня с самого утра колит тяне болит с левой стороны.прошло всего три дня.беспокоюсь😕

7
Мама девочки (14 лет) Саратов
Девчат а как вы думаете

На узи 21ДЦ увидели жт 27мм в левом Я

и киста фоликулярная 28мм тоже в левом Я

так вот сегодня с самого утра с лева то колит то тянет то болит.

То весь низ тянет .

в туалет часто бегаю (узисткасказала что может из за кисты так быть)

вот думаю может если так и будет то к врачу идти.

Сегодня 24 ДЦ

Мама девочки (14 лет) Саратов
Девчата расскажите у кого была ранняя овуляция (например 9ДЦ)

Когда у вас показал тест и чувствовали ли вы что то?

Сегодня 8ДПО второй день потягивает низ живота.в среду пойду на узи и к Г.после лечения. Может до этого сделать тест?

Мама девочки (14 лет) Саратов
Девчули у кого 11 ДПО

Как вы себя чувствуете?кто уже заполосатился?

У меня этот цикл вобще единственный без больной груди и сосков.

только сегодня к вечеру начал тянуть живот и грудь начала болеть но не при прикосновении. А сидишь и она колит болью.

по сути М должны не прийти завтра или после завтра.

5
Настенька
14 лет 9 месяцев