Сходила за анализами. Мои гормоны в полном порядке.
Но Г выписала Ярину пропить ,что бы киста ушла.
и с 30 марта дюфастон на 10 дней.
и с 1го дня цикла Ярину.
Сходила за анализами. Мои гормоны в полном порядке.
Но Г выписала Ярину пропить ,что бы киста ушла.
и с 30 марта дюфастон на 10 дней.
и с 1го дня цикла Ярину.
Вчера была на узи.
9ДЦ киста 33мм.эндометрий 5.2
ССегодня вышло большое колличествво цирвик жидкости. Прозрачная. Т.е.седня завтра овуляция!?
в прошлом цикле была на 9дц.
сегодня с утра сдала анализы на гормоны.
завтра результат и Г выпишет гормональные на три месяца.
вот я думаю можеет мне мужа заманьячить?а вдруг получится.
или уже смирится и три месяца подождать?
Анализы на гормоны можно вечером сдать???
Сходила на узи.киста 33мм
нназначила витамины на 10 дней и сдать анализы на гармоны.чтобы назначить лечение.
Идти затвра к Гинекологу или на узи.Была на узи на 21 ДЦ.В левом яичнике ЖТ 27 мм и на яичнике киста фоликулярная 28мм.сказали ждать окончания цикла.если м придут киста может выйти.если Б то ничего страшного но вчера тянуло низ живота. А сегодня с самого утра колит тяне болит с левой стороны.прошло всего три дня.беспокоюсь😕
На узи 21ДЦ увидели жт 27мм в левом Я
и киста фоликулярная 28мм тоже в левом Я
так вот сегодня с самого утра с лева то колит то тянет то болит.
То весь низ тянет .
в туалет часто бегаю (узисткасказала что может из за кисты так быть)
вот думаю может если так и будет то к врачу идти.
Сегодня 24 ДЦ
Какие показатели Желтого тела и эндометрия по узи у вас были в беременные циклы?
Спасибо за внимание
у меня на 21 ДЦ
эндометрий 9.2 (был 7.1 на 11ДЦ)
Желтое тело 27мм (было 12 на 11 ДЦ)
Когда у вас показал тест и чувствовали ли вы что то?
Сегодня 8ДПО второй день потягивает низ живота.в среду пойду на узи и к Г.после лечения. Может до этого сделать тест?
Реагенты явные выдает???покажите если у кого есть с беременными полосками
Как вы себя чувствуете?кто уже заполосатился?
У меня этот цикл вобще единственный без больной груди и сосков.
только сегодня к вечеру начал тянуть живот и грудь начала болеть но не при прикосновении. А сидишь и она колит болью.
по сути М должны не прийти завтра или после завтра.