Всем привет! У меня 10я неделька))) Беременность первая. Счастья "полные штаны", не смотря на тошноту утомляемость и походы в женскую консультацию как на работу) Хочу подружиться с будущими мамочками. Иногда становится как-то тревожно, ведь в первый раз ничего не знаю как и что. Начиталась уже много чего, но хочется и живого общения))) Да и вообще вместе всегда веселее и проще)!
Пусть все будет хорошо!!А вы только с будущими общаться будете или уже мамочкам тоже можно?)буду рада дружить)
0
09.02.2015
Ответить
Спасибо за добрые слова) Я рада буду всем абсолютно))) Давайте дружить))
0
09.02.2015
Ответить


Очень приятно становится от тёплых слов)))