Подскажите. Хочу перевести на смесь фрисовом. Но говорят долго ей кормить нельзя. Щас едим кабриту. По началу было всё хорошо, стул хоть раз в день но был(нормальной консистенции) а щас опять проблемы((( колики мучают. И сама в туалет не может сходить... а если и выходит, то жидким как вода и комочки непереваренного. ( наш врач говорила давать лактазар. От него нам ещё хуже).
Не будет ли проблема со стулом , он у нас и так жидкий?((
Пили до этого нормофлорин было всё хорошо. Как закончили пить так опять проблемы со стулом...