8 лет

Наши 25.1 недельки и фотопузик)

Виктория, добрый день! А по гороскопу -рак, вы или супруг?
26.04.2016
Добрый) Я рак, он - овен)
26.04.2016
Какая красивая собака И какой аккуратный пуз! У нас походу у всех на етой неедле гормональные сопли!
15.04.2016
Спасибо большое)) Ой, что да, то да...Быстрее бы прошли уже)
16.04.2016
Спасибо большое)) Ой, что да, то да...Быстрее бы прошли уже)
16.04.2016
Еще немножко и можно будет расслабится дома и забить на работу))) Я вот тоже уже жду этого, прям дни считаю Ванесса у тебя такая классная! прям как сладкая вата-белая и пушистая вся)))) На животик как-то реагирует? У свекров кот был, когда я с Тимофеем ходила, так он постоянно спал у меня около живота, когда мы приезжали, а когда родила-перестал, начал возле Тимофея ложиться.
14.04.2016
Какой аккуратный животик, Вы очень милая! И собака классная)) Я с собой борюсь просто - убеждаю себя не ныть, быть большой и взрослой девочкой! Вы мудрее, как женщина, и правильно делаете, что гордитесь и радуетесь делу мужа, даже если это совсем не интересно. Вы не маленький ребенок, которого нельзя одного оставить дома - насладитесь выходными с собой и малюткой. Выспитесь, сделай себе день красоты - скраб из кофе и масла, маски, педикюр-маникюр, никуда не спеша. Включи музыку и потанцуй, сходи погулять, посмотри кино или передачи какие. Побалуй себя фруктами. Не обязательно окружать себя подругами и мужем, чтоб все тебя развлекали, для того чтоб быть счастливой сама с собой))) Насладись этими моментами, т.к. потом этого времени на себя будет не хватать. А когда муж приходит домой к красивой и довольной жене, которая интересуется его делами, это все таки не тоже самое, что приходить к грустной и недовольной женщине, которой скучно, все бросили и вообще!))) Гормоны гормонами, но не забывай себя любить и получать удовольствие от нахождения сама с собой!
13.04.2016
Спасибо большое!) И не только за комплименты! Потому что я действительно на выходных затарю себя работой по дому, пока мужа нет, теряю время не на прогулки и пользу для себя, а на то, чтобы чистенько было, наготовлено и т.д. Но надо менять тактику и, наверное, проявлять эгоизм. Просто очень люблю, когда мы с мужем проводим время вместе и качественно (это, можно сказать, мой язык любви), а вот уже почти месяц на выходных я сама. Ну один раз поспала, второй раз пошла куда-то, третий раз почитала, а мысли об одиночестве и жалость к себе, бедненькой, так и напирают))) Да и не всегда хочется быть самой, а встретиться с кем-то, прогуляться, элементарно поговорить (не люблю я беседы по телефону). Но нет никого. А собака уже, откровенно говоря, смотрит на меня с непониманием, мол че грузишь меня своей фигней)))))) Дело в том, что у нас была сложная притирка и похожий момент уже был. Страх повторения остался, ведь именно из-за того периода я обрела массу комплексов и страхов. Теперь вот они снова дают о себе знать и портят мне настроение. Хочется, чтобы тебя ценили как человека и принимали все твои интересы, даже если они заключаются исключительно в уходе за собой (ну я совсем утрирую уже). Но мой муж судит по себе (наверное, и я тоже в ситуации с видеосъемкой) и частенько раньше говорил, что нет у меня хобби (хотя они были) просто потому, что ему они были не интересны. Вот на этом фоне я и сама поверила в то, что являюсь скучной домохозяйкой (на тот момент не работала). С рождением малыша ситуация будет выглядеть очень похожей. Но вы правы, нужно научиться быть самодостаточной. Просто сложно как-то представить, как все успевать))) И за малышом смотреть, и за домом, и развиваться самой при этом)))
13.04.2016
У вас все отлично, главное не загадывать на будущее, с рождение ребёнка все изменится и муж тоже, только нужно его сразу к нему "приучать": посиди, погуляй,поиграй и т.д., чтобы не все на вас было, а приоритет любимой семьи над работой или хобби все-равно возьмёт вверх! Тем более он только этим недавно занялся - скоро наиграется :)
23.04.2016
Ой, я сначала подумала, что у вас девочка будет и вы её Ванессой назовёте=))) Очень симпатичный животик, и вы очень стройненькая!
13.04.2016
Ахахахах)))) Это наша любимая самоедка Ванесса)) Спасибо большое)) По фоткам смотрю, что вроде и не сильно набрала, но в реальности мне кажется, что телефон искажает изображение.
13.04.2016
Хороший пузик))) А на счет настроения это всего лишь беременные гормоны))
13.04.2016
Спасибо, нам очень приятно)) И я надеюсь на то, что это все гормоны. Хочется сохранять здравый смысл, а не поддаваться эмоциям) Бедная моя собака))) Выслушивает мои нюни, так как больше поговорить-то не с кем)
13.04.2016
Приличный животик
13.04.2016
Да, уже такой большой) Пересматриваю фотки и такое ощущение, будто только вчера еще ничего не было)
13.04.2016
У меня на этой недельке по больше даже
13.04.2016
Пост злости Привет , 3-й триместр!)