У меня новый бзик - тошнит от розового цвета. У меня будет девочка, а я на розовый смотреть не могу. У кого-нибудь было так же?
Москва
У меня новый бзик - тошнит от розового цвета. У меня будет девочка, а я на розовый смотреть не могу. У кого-нибудь было так же?