Войти

Странности...

Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

у меня еще до беременности статус в контакте стоял - отнимать у меня еду опасно для вашего здоровья. терпеть не могу, когда кто-то что-то мое ест. если захочу, предложу сама, но когда просят... блин, да я лучше закажу-приготовлю-достану еще одну порцию, чем своей поделюсь. так что ты не одна такая)))))

0
02.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

отлично! мне тоже не нравится с кем-то делиться когда просят....Прям бес берет))))

0
03.02.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

я, например, когда бутеры дома делаю на завтрак, спрашиваю - будешь? и сколько? и не дай боже скажет, что не будет, а потом потянется за моим. вот встану и принципиально новый бутерброд сделаю. такая я злобина-жадина

0
03.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
у меня тоже так,может сказать нет,а потом будет лезть...я сразу больше делаю..)))
0
04.02.2012
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Вы уже знаете пол ребенка,случвйно не мальчик?

0
02.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Девочка!)))

0
02.02.2012
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Просто у меня такое же состаяние, все раздражают и кто не с нами тот против нас...)))))))))))))

0
02.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

вот-вот... У меня особенно на еду это выражено,думаю пол ребенка не причем здесь,просто гормоны!)))

0
02.02.2012
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Слава Богу  родные хоть понимают,а с чужими пытаюсь общение свести к минимуму, а то мне кажется они не поймут, обижатся будут!

0
02.02.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

0
02.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

))) ага,самой смешно!))

0
02.02.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

у меня такое тоже иногда бывает когда мой муж к примеру мой сок выпьет))

0
02.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

нет,вот единственный с кем могу поделиться-это муж..НО! если я это ОЧЕНЬ сильно хочу( например клубнику),то и ему не суждено...))) он и не просит..

0
02.02.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

0
02.02.2012
Светик
Планирую Сантьяго

Свое защищат это нормально. Вот когда отбирать у других начнешь, то да! У меня когда то подружка была Б так не успела в гости зайти и по кастрюлям, в холдильник. Все сидит нямкает. Не переживай, это ты за двоих еду бережешь. Если рядом люди нормальные то поймут и не обидятся.

0
03.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

я тоже так думаю))

0
03.02.2012
Светик
Планирую Сантьяго

Кушай, милая, на здоровье! 

0
03.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Пасиб.... Тока я жру....надо бы кушать,а я жру.. все уже начали замечать как я расплываюсь((( Эх...

0
03.02.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

у меня таже фигня, только я чудом сдерживаюсь и не психую в открытую, но внутри... помню в начале беременности персики втихаря от мужа точила)))))) покупала килограммами и ела пока он на работе)))))) и сейчас мои вкусняшки... если он на них покушается - даже заплакать могу!))) гормоны... это как у ребенка конфетку отобрать))))

0
02.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

это точно! я думала.я одна такая со странностями... С днем рождения!!!!!!!))))

0
03.02.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

спасибо!!! =)

0
03.02.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск
Во у меня так было с черешней!Я Просыпалась в 6 утра,ждала когда откроется рынок и бежала покупала себе 0,5 кг и съедала грязной не доходя до дома!Как то муж был со мной купили 0,5 кг черешни и идем,я ем и он берет по одной с пакетика,мне как стало жалко!!!Аж до слез,говорю не бери,мне самой мало!!!Он обиделся на меня тогда и пошел купил мне 2 кг черешни!!!:))))Вот тогда я наелась!:)))А я до сих пор вспоминаю и мне смешно что мне тогда так жалко было с мужем поделиться,сейчас бы хоть всю отдала!:)))
0
02.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

)))) я бы точно также сделала.....)))

0
03.02.2012
Галечка
Планирую Астрахань

Ирусечка ,  Ты в положении и у тебя такие казусы, а я просто ужасная истеричка стала. Вот практически так же как ты вспыхиваю.((( от этого страдаю.. Когда гормоны так скачут, мне кажется ничего не сделаешь ... Терпения окружающим только)))

0
02.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

И не говори,спасибо! гормоны-вещь страшная! В странах Европы женщинам дают больничный на время ПМС и оправдывают некоторые их преступления в этот период... ))) Загадочная женская душа!

0
02.02.2012
Галечка
Планирую Астрахань

))) простительно тебе!!!

0
02.02.2012

 Ко мне никто не подходит когда я ем. Муж даже садится подльше пока я чавкую чем то. Причем я не ору и не психую, я просто ЕМ С ТАКИМ ВИДОМ, что людям страшно не то что руку к еде протянуть, им просто даже рядом сидеть страшно.

0
03.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

вот,я при все этом еще ору...Никогда не посмею просить у беременной теперь кусочек лакомсвта...Боже упаси!)))

0
03.02.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Ой, я всегда такая была. Очень не люблю когда у меня забирают еду. Особенно где-нибудь в кафе или ресторане что-то закажешь и вот это "Дай попробовать". Прям ненавижу. Или когда без спросу в тарелку лезут, это еще хуже. Муж считает меня жадиной))

0
03.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

я тоже этого не люблю,но сейчас прям до психов!))))))

0
03.02.2012
Lady_Cat
Кирюшка, 14 лет 2 месяца Жодино

Мда, у меня тоже такая жадность накатывает, когда что-то вкусное ем))) Правда не до истерики. Мужу конечно предлагаю поделиться, но только когда он занят)))) Зная его ответ - Ты мне оставь, я потом сьем. Ага счас!!!!! Потом уже ничего нету)))Так он уже и сам отказывается)))

0
03.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

я тоже предлагаю,зная,что он откажется)))

0
03.02.2012
Сладкая
Зефирка, 18 лет 9 месяцевМармеладка, 14 лет 1 месяц Хмельницкий

Мне даже порцией каши жалко поделться)))) а на работе тихонько хомячу шоколадку и все сразу видят, коментируют, просят - приходиться делиться и вся "моя преееелесть" уходит на них((((((( А жабка то дааавит,,,

0
02.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

не дам,если мне мало,никого не подпущу,пусть обижаются!))))

0
03.02.2012
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

ооооо!!! как знакомо)) мои близкие еще с первой Б помнят мой такой загон и уже просто не лезут))

0
03.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
А ко мне теперь на работе тоже уже не лезут. Слава Богу, что я ни одна такая!)
0
03.02.2012
Абисинка
Алина, 14 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 10 месяцев Павлово

Блин, я тоже такая жадёба стала :))Делюсь, конечно с мужем, но оооочень нехотя.Всей моськой показывая "Мож облезешь?????????"

0
02.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

)))))

0
03.02.2012
Светлана
Анечка, 14 лет 3 месяца Москва

Во прикол)))) Я поржала)))))  А у меня все вокруг офигевают от моей скорости поедания))))    Извечный вопрос: ты ужооооо съела???? Ох....ть!!!!!)))))))))))))))))))))

0
02.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

ага,представляю... А я бы спросила: Еще есть?))))))))

0
03.02.2012
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов

мда. беременяшкам должно все прощатся! я все до Б. смеялась что мужа ночью за чебуреками буду посылать - но сильных пристрастий в еде не было

0
02.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

у меня тоже нет как таковых,только жадность!

0
02.02.2012
Олечка
Дашуля, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

сразу вспомнился сериал "Друзья" и фраза "Джо не делится едой!!!"

это про вас)))

0
04.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

ваще!))) самой смешно!

0
04.02.2012
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск
Жадина– говядина ты наша))))) Это инстинкт, что ребенка объедят))
0
03.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Жадина и есть!))) да,что-то такое примерно творится в этот момент в душе-не дам,мне самой мало,как не стыдно просить у меня... и тд..

0
03.02.2012
Представляю реакцию ваших друзей и близких )))) посмеялась...
0
02.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

да ужас просто.... ))))

0
02.02.2012
Irina
Платон, 16 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 9 месяцев Москва

)))))))))))))))))))))

0
03.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

самой смешно.)))

0
03.02.2012
Irina
Платон, 16 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 9 месяцев Москва

У меня не так сильно, но тоже проявляется. Мороженое достала а оставалось  только 100 гр, муж говорит давай коктейль сделаем, а у меня первая мысль "а тебе же нельзя??" . К свекрови пришла и сразу в холодильник, детенку колбаску дают а я взяла и слопала половину. Свекровь ничего не сказала нажарила сырников котлет супа наварила с собой дала кушайте говорит на здоровье, и косится на меня наверное догадывается что я пузатик но спросить не спросила))))))))))))))

0
05.02.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

ну ты даешь))))))))))))

0
02.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Ваще....самой смешно))))

0
03.02.2012
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
ируся,ты как всегда жжешь!))))
0
02.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

и не говори,самой смешно...))))))))

0
03.02.2012
крик души, нытье, бред сумасшедшего - называйте как хотите. И вот пришло время родов..Страшноо???

Похожие записи