Войти

крик души, нытье, бред сумасшедшего - называйте как хотите.

KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

Как же я тебя понимаю))))Хоть у нас все поплану,но я реально сейчас завидую подружкам которые тусят ночи напролет в клубах....потом невыспаные на работу,это слово ОТХОДНЯК ммммммммммммм я даже по нему соскучилась уже))))))))ниче рожу выкормлю и буду отрываться(хорошо родители рядом)

0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

и не смущает то что маме, пусть и молодой, уже как бы не вариант вести себя так? или все изменится и больше и самой не захочется такого рода веселий?))

0
02.02.2012
Юльчик
Вероника, 14 лет 1 месяц Балашиха

Я прекрасно понимаю! Я думаю, что если человек вел такой активный образ жизни, то вряд ли с рождением карапуза что-то сильно изменится! Конечно не будет еженочных загулов, но когда наконец-то представится случай оторваться, то это будет на всю катушку! Молодые мамы тоже люди)))

0
02.02.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

вот это точно))))главное чтоб детка не страдала....естественно все гульки после того как откормишь грудью....а это ух как не скоро надеюсь))

0
02.02.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

как бы я ничего не вижу плохого в том что бы мама отдыхала)))пусть даже так,я не собираюсь бросать ребенка не понятно с кем,или на мужиков кидаться....а раз в месяц или в 2 месяца пойти напиться в клуб и натанцеваться не вижу ничего плохого в этом....тем более что с мужем)))) думаю что захочется...

0
02.02.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

на меня тоже, бывает, накатывают воспоминания из прошлого- клубы с подружками, веселуха, универ, отличные беззаботные времена! думаешь только за себя и то не всегда! а сейчас семья, всё ооочень по другому. но я очень рада таким переменам, ведь теперь у меня есть любимые и любящие люди, а что было раньше, там и останется! стараюсь ценить то, что имею!

0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

вот  надеюсь что такие накаты меня со временем оставят, а пока от переизбытка гормонов...))

0
03.02.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

оставят, конечно! на смену придёт радость от материнства! все эти улыбочки, словечки первые!

0
03.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

очень надеюсь

0
03.02.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

мне кажется это просто крик души..страх перед неизвестным дальше.....а ребенок это не повод отказа также от гулянок)))конечно же потом с головой и не с таким размахом..но все возможно)

0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

да это понятно...  а я вот прям так прям сейчас хочу... ничего сейчас больше не хочу... вообще сегодня все какое-то не такое((((

0
02.02.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

бывает)))погода наверное действует))))

0
02.02.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Возможно после родов вы пересмотрите свои понятия о счастье,а может и нет.У меня подружки некоторые страдают от отсутствии пьянок-вечеринок и всё им мало,нокоторые медленно,но верно возобновили свои привычки с поправками на ребенка.А я счастлива,что время пьяных вечеринок в клубах сигаретного дыма и дискотек до утра осталось в прошлом-Слава Богу!

0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну в клубах я не бывала почти, не любитель, а вот компания друзей или вдвоем с подругой, и везде своеобразное врепрепровождение... может просто очень привыкла, и идет процесс отвыкания, поэтому иногда тяжело бывает)

0
03.02.2012
Лена
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Смотрю на подруг с детьми и понимаю, что это все будет. Просто чуть реже. Сама безумно скучаю по беззаботной жизни. Меня многие осудят, но планирую ой как хорошо отметить свой день рождение через 3 месяца помле родов) Как ни странно, моя мама очень хорошо понимает,что ребенок не конец веселой жизни и будет пока нянькаться))))
0
02.02.2012
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

а кто то сидит с диагнозом "бесплодие" и думает "вот дура". всё познаётся в сравнении.

0
02.02.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

я всю жизнь почему то думала что не могу иметь детей...и тогда я думала пусть я растолстею на 100 кг пусть буду вся в растяжках....откажусь от всего лишь бы только Бог малютку послал=)))

0
02.02.2012
не пойму что такое? Странности...

Похожие записи