Войти

И вот пришло время родов..Страшноо???

Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Мне со 2 капец как страшно было на вашем сроке, а к родам перегорело и рожать шла с улыбкой

0
02.02.2012
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

глаза от боли не вылазиют там?

0
02.02.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

как вылезут так и назад залезут, мне кажется что больше всего мы боимся своих же страхов.

0
02.02.2012
Ольга
Настюша, 16 лет 4 месяцаРомка, 14 лет 8 месяцев Кинешма
А Вы много мамочек без глаз видели?))) Не бойтесь, все терпимо!!! Удачных и легких Вам родов!
0
02.02.2012
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

фпафибоо

0
02.02.2012
Ирина
наш весенний засранкин, 15 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 9 лет 8 месяцев Когалым

я б еще родила))))

0
02.02.2012
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

впервые всегда страшшноо! Больше всего страшнее от неизвестности.

0
02.02.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

мне вот сестра говорит, что первый раз не так страшно, как второй) мол представляешь, что больно, но не представляешь насколько))) а второй раз уже представляешь - поэтому и страшнее)))

но мне пока не страшно. не я первая, ни я последняя! все будет хорошо!!!

0
02.02.2012
Tatianka
Кирюшка, 19 лет 8 месяцевЛюбимочка наша =)), 14 лет 4 месяца Подольск

как раз зная как оно бывает страшнее повторно  не бойтесь!!! все рожают - главное настроиться  - я вот уже так жду свою малышку - подустала малек от животика

0
02.02.2012
Ирина
наш весенний засранкин, 15 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 9 лет 8 месяцев Когалым

)))было страшновато на 2 триместре...а под конец уже совсем тяжко стало...кости таза болели....а как родишь - такой КАЙФ!!!балдеешь потом лежа на  ЖИВОТЕ (9 месяцев мечтаний)!!!удачи!!!легких родов...чтоб максимум в 3 часа все разрешилось как у меня)))

0
02.02.2012
Мужу страшно :) а я не могу уже дождаться 38ой недели, что б увидеть наконец свою радость :)
0
03.02.2012
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

а почему 38, вам так ставят?? а если вы родите в 40???

0
03.02.2012
Потому что я рожу в 38, у меня запланированное кс. И в силу опред показаний моего здоровья оно будет сразу после доношенной бер. Т.е в 38 недель
0
03.02.2012
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

удачных родов!

0
03.02.2012
Спасибо :)
0
03.02.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня самый страшный момент был, когда надо было выйти из машины и дойти до роддома!Пока муж курил на улице, у меня в голове мелькали мысли "пересесть на водительское сидение и уехать")))))))А потом,когда сказали,что раскрытие есть, то уже, в предвкушении встречи с сынулей, бежала с улыбкой в предродовую)))

0
03.02.2012
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

Я представляю,муж выкурил поди за раз пачки 3)))

0
03.02.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Хыхыхы)))Да!Стоял, нервно курил)))

0
04.02.2012
Манюнечка
Уссурийск

Я раньше кровь сдавала - в обморок падала, во время беременности пришлось через неделю сдавать на антитела и все спокойно сейчас.сейчас 39-ая неделя и организм настроился на позитив (хотя паникер я еще тот).Врач мне сказал если ты настроишься-это пол дела сделано:во-первых лучше матка раскрывается и не спазмирует (пусть лучше сама раскрывается, чем начнут стимулировать), во-вторых силы в  нужное русло уходят и ты не съедаешь сама себя. Еще я всегда думаю, что малышке тяжелее чем мне. Сейчас это самый важный день за те совместные девять месяцев и так хочется ее прижать и посмотреть на нее....Не перестаю поражаться как устроена природа и какое это чудо произвести такое совершенство на свет!

0
03.02.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

мне щас пипец как страшно..................

0
02.02.2012
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

и мне очень очень..

0
02.02.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

я как вспомню,так вздрогну....но уже делать нечего

0
02.02.2012
Люда
Артемка, 14 лет 8 месяцев Клин

Девчули, не бойтесь, страх в родах не помощник! Надо просто осознать всю неизбежность предстоящего мероприятия, собраться и спокойно пойти родить. Все будет замечательно!

0
02.02.2012
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за слова такие... стараюсь гнать все плохое от себя)))

0
03.02.2012

Что сказать ? Самое главное не бояться когда боишься ты зажимаешь мышцы таза и так больней старайся глубже дышать при родах! и помни что твоему масику еще сложней и больней чем тебе! это поможет! удачи вам!! этот момент нужно просто пережить вам вместе!! а когда родишь вообще забудешь про боль! будет столько счастья!!!

0
03.02.2012
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Накатывают периодически приступы паники, но быстро проходят. Больше всего боюсь неизвестности... Вот если бы мне сказали: тогда-то у вас начнется то-то, то-то, через такое-то время так-то, так-то, и т.д., можно было бы подготовится морально, но ведь у всех все индивидуально... вот от этого и страшно.

0
03.02.2012
МариКа
Мусёнок, 19 лет 6 месяцевБулочка, 14 лет 1 месяц Москва

страшно))) первый раз было страшно от незнания, что и как, а второй страшно от того, что ты знаешь, что и как будет))) страшно пока не началось, а когда схватки начнутся, вголове будет одна мысль "быстрей бы всё закончилось"))

0
03.02.2012
Лилия
СерЁня, 14 лет 2 месяца Москва

у меня прям истиричное состояние, боюсь при боюсь...не хочу боли вообще никакой. надеюсь пройдет...

0
02.02.2012
Svetlana
София, 14 лет 4 месяца Рязань

Я вот все жду, когда страшно будет! Но пока, ттт, как удав спокойна!)))

0
02.02.2012

Самый ужас был, когда воды отошли.  Потом когда схватки - страх прошёл.

0
05.02.2012
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

Мне пока не страшно. С самого начала Б только дико любопытно - как это.. :))

0
03.02.2012
alinysik
Днепродзержинск

Главное об этом не думать,чем больше думаем о страхе тем страшнее... Стараюсь не думать....

0
02.02.2012
Аминка...
АЛИ, 15 лет 10 месяцевАбдуррахман, 14 лет 4 месяца Махачкала

и мне ох как страшно,с 1м ребенком так не было

0
02.02.2012
Леди  Натали
Настенька, 17 лет 3 месяцаАндрюша, 15 лет 7 месяцев Красноармейск

Первый раз было немного страшновато, второй не страшно

0
02.02.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Мне почему-то никогда не было страшно.

0
03.02.2012
Странности... А ВЫ ДУМАЛИ ПРО ГВ???

Похожие записи