Прошли второй скрининг, сынок здоров!!! Вот только поставили угрозу преждевременных родов. Нужно ставить пессарий. Вот пришлось мне понервничать и сделать десяток звонков! Даже в больнице побывала, но там отговорили от госпитализации.
Совершенно случайно связалась со знакомой, она оперирующий гинеколог, завтра обещала поставить. Мазки взяли. Верю и надеюсь в лучшее!
А мне тем временем не спится, вторую ночь, в животе бурлит, немного тянет низ живота.
А ещё предстоит перелёт, вернуться бы к себе домой, к мужу. Вроде и у мамы хорошо, но здесь периферия, из помощников только мама полуслепая и бабушка 84 лет. Им самим помогать нужно, а мне постельный режим прописали. У меня хоть муж в магазин сходить может, прибраться. А здесь маме брат поможет, впрочем как обычно, когда я в Москве.
Вот так у нас, без приключений не обошлось. Главное, что все вовремя, все хорошо! Буду молиться.