Потихоньку движемся вперёд. 33 недели по месячным, 34 по УЗИ. Врачи считают по УЗИ.
По сути остаётся 3 недели до снятия швов.
За эту неделю первый раз выступили капли молозева на сорочке и бюстгалере, это всего один день так было.
Больнючие треники то реже, то чаще. Быстро отступают. Нифедипин пью, с понедельника буду пить только при болях.
Уменьшила утрожестан с 2 раз в день до 1. Буду ставить ещё неделю и наконец завершаем с ним!
Готовлюсь к роддому.
Малышику основное необходимое готово, остальное после рождения. В этот раз заказала пеленку-кокон, хочу попробовать, мне кажется первый месяц точно должно быть удобно.
Теперь надо по пакетам разложить вещи для роддома, подписать. Люблю когда все готово заранее, а не в торопях.
Некоторые дни не выхожу из дома, сил нет, живот часто болит. А иногда наоборот весь день хожу, гуляю и все норм.
Еще похоже начался период гнездования. Если раньше совсем ничего не делала, то теперь хочется навести порядок, разобрать вещи и т.д.
А ещё. Заказала себе платье на выписку! Так, чтобы потом можно было носить! Хочу быть красивой! Прям вот с дочкой такого не было, а с сыночком желание быть красивой и ухоженной)
Девочки, кто ждёт, бодрячком!!!! Настраиваемся на позитив!!!🙏❤❤❤