Вот и пролетели 3 недели, уже завтра летим домой! Мне даже не спится, ну что я такая беспокойная!
Время провели очень насыщенно, и гуляли, и работали по дому, ходили в баню, и даже в огороде копали, сажали. Дочь не скучала, играла с соседской девочкой, с двоюродными сёстрами. Сын то и дело просился во двор, копался в огороде, все исследовал. С детьми в своем доме жить однозначно лучше, чем в квартире!!! Я прям даже задумалась, вот бы нам дачу! Здесь с мамой мне вообще хорошо, да и брат родной приезжает. А там в Москве мы одни, без родных, разница чувствуется. Вроде самим спокойнее, но в то же время как-то одиноко. В этот раз ещё у мамы было хорошее настроение, что существенно приятно окрасило наше пребывание у нее.
Но мама есть мама, мужа бросать надолго не дело. За это время, что нас не было, у него на работе произошли перемены. Их подразделение сокращают из-за санкций, тк их предприятие французское. И вообще много предприятий сокращают в связи с политической обстановкой. Я понимаю, что мой муж хороший специалист, но сколько сейчас таких!!!! Не знаю пока, как мы будем, но муж очень расстроен.
Вообщем пора нам домой!