Прежде всего хотела поблагодарить девочек, кто поддерживает в трудную минуту.
Если ещё прошлым летом я плакала в центре ранней помощи для детей, то сейчас все намного лучше! Сын начал разговаривать, предложения, мысли, выводы, все есть! Только пока сложно понимать. Говорит как дочь в 2.4, а сыну сейчас 3.4.
Вообще можно договориться, куда-то поехать или пойти 🙏
В целом не все так плохо, учитывая лежачую мать.