8 лет

Мысли и слезы

Оличка, это жизнь!Не всё идёт гладко!Никакой это не знак!У меня была чистка в феврале, я успокоила себя тем, что это естесственный отбор, что хорошо, что на этом этапе случилось, а не позже!Я лежала летом в больнице с девочкой и у неё на 23 неделях вызвали роды, потому что девочка перестала развиваться!Было страшно и жалко.Но эта девушка не сникла и сказала, что через 6 месяцев будет снова беременеть!Не отчаивайся, эта боль случилась, чтобы сделать тебя сильнее!Это природа, а не наказание тебя!!!
21.10.2016
Яна, спасибо, но так тяжело, я была в двух шагах от мечты, от дочки...
22.10.2016
Я понимаю!И летом была в шоке от того, что с тобой произошло!!!!!Тем более я сама так мечтаю о доченьке!Но ты хотя бы знаешь, что девочкой можешь забеременеть!А у меня такое чувмтво, что я в поинципе не могу девочкой забеременеть!Всё будет хорошо!!!!
24.10.2016
Тоже был выкидыш, тоже в голове такие же мысли.. Что может не судьба..Никогда не подумала бы, что родив двух детей, у меня может произойти выкидыш..Зато после того, что я пережила - для меня главное - выносить и родить здорового малыша, а не пол..Хотя в душе все равно всегда будут мечтать о дочке.
20.10.2016
У меня уже 8 месяцев прошло после В, полегче как то стало, хотя малыш до сих пор иногда снится. Не переживай так, повторения может никогда не будет. Сейчас восстановишься и родишь здорового малыша!!!
20.10.2016
Оля , есть у меня знакомая девочка , мы с ней здесь познакомились ! У неё умерла доченька , ей 11 месяцев было , от менингита , сгорела за несколько часов , ужасная трагедия , даже представить не могу что пережила тогда Оля ( так её зовут ) , волком выла . Я когда прочитала её дневник , мне за неё стало страшно , она была просто на грани , но так получилось , что очень скоро она забеременела , конечно боль меньше не стала , но она ожила , родила сыночка , а недавно у неё родилась доченька . Я за неё очень рада , первая доченька на всегда останется в её памяти , а иначе и быть не может . Но надо продолжать жить , и не допускать мысли , что тебя таким образом наказать хотели . Сил тебе душевных .
19.10.2016
Вот я чувствую, что стля меня покидают, не может один человек столько вынести....
20.10.2016
Хочешь поговорить с девочками, которые потеряли малышей ? Здесь есть такое сообщество .
20.10.2016
Елена, да, я знаю, спасибо
22.10.2016
Не забивайте себе голову страхами и всякими - а вдруг.... Выкидыши бывают, это нормально. У меня два раза подряд выкидыш был и ничего, родилась потом дочка.
19.10.2016
Если хочешь, нужно пробовать! Не сдаваться идти к своей мечте и целе, когда она будет сопеть у тебя на руках понимаешь что все идет как надо. Судьбы и высших сил нет, по моему мнению. Есть какие-то обьективные причины возраст здоровье случайности...
19.10.2016
Все, это конец.прости меня малыш... Кто разбирается в лунном календаре