Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 16 неделя Москва

Всего 2 сосуда по УЗИ!

Мама мальчика (14 лет) Каменск-Уральский

У моей лучшей подруги в том году тоже самое было, даже в церковь вместе ездили чтоб помолиться чтоб все хорошо было. А на втором узи увидели все три сосуда. Скоро годик болтливая здоровая девчушка)

0
19.11.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

А у вашей подруги на каком сроке 2 сосуда увидели? И потом на каком сроке более точно разглядели что их все таки 3? Если помните .. Спасибо за ответ

0
20.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Каменск-Уральский

что три сосуда увидели уже после 20 недель, а два говорили на 1 скриниге в 12-13

0
21.11.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Вот и мне дают маленькую надежду что просто пока не видно .. Ждём 20 неделю ( с надеждой на лучшее. Спасибо вам

0
21.11.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Мне не ставили. Но во дворе гуляет пятилетняя подружка моего сына. Вот она рождена была с двумя сосудами в пуповине... Маме девочки тоже было тревожно во время беременности, но у них все прошло гладко. Ребенок здоров и развит по возрасту :) Пусть у Вас все будет хорошо!

0
19.11.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо вам большое! Дай бог все будет хорошо!

0
19.11.2018
Мама девочки (8 лет) Ярославль

Добрый вечер!Мне на втором узи поставили что 2сосуда,вместо 3,точно уже не помню,но у нас было один венозный,а один артериальный,в норме должно быть 2артериальных,если не ошибаюсь.Врач сказал,что сейчас это очень распространнено,просто чуть чаще будут наблюдать.А гинеколог говорит ничего страшного.Дочка родилась не крупная,меньше 3кг.А в плане здоровья мне кажется это всё индивидуально.Не переживайте.

0
19.11.2018
Мама девочки (8 лет) Бишкек

А я бы еще сходила на узи... я паникерша. Если мне что то не нравилось, искала других специалистов.

0
20.11.2018
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет), планирую беременность Гатчина

Такое бывает. Если скрининг в норме, не париться.

0
19.11.2018
Давление 100/60 ЛАРИНГОТРАХЕИТ. Кто болел во время Б?

Похожие записи