Войти
Татьяна
Вадим, 11 лет 1 месяцМария, 7 лет 1 месяц Москва

20 недель. Частые головные боли

Тоже мучалась, но первый и немного в начале третьего триместра. В первом триместре лежала в больнице капали магний, он то меня и спас. А в начале третьего прошло как-то само. Из таблеток можно принять парацетамол. Я пила от половины до целой.

0
14.01.2019
Татьяна
Вадим, 11 лет 1 месяцМария, 7 лет 1 месяц Москва

А боль тоже была частая, как будто сверху давят? И весь день прям с утра и пока спать не лечь?

0
14.01.2019

В первом триместре Боль была с одной стороны в основном. Болела левая сторона. Да, я просыпалась ночью в туалет и дальше засыпала с трудом из за боли. Боялась голову повернуть. И так каждый день (( врач молчала по этому поводу. Капельницы спасли. А вот в начале третьего триместра, немного поболела в районе затылка и иногда лба, да и боль иногда была давящая. Но я была уже посмелей и таблетки разрешала себе пить иначе просто не возможно терпеть, да и нельзя терпеть эту боль.

0
14.01.2019

У меня вот как..!..у меня болит только справа..как будто кол вбили...и такое ощущение что то пульсирует схваткообразно...ужас просто!!!И так сначала Б.. и вчера я не выдержала и пошла на массаж воротниковой зоны...утром вот встала боль прошла!!!Записалась сегодня к неврологу...,буду продолжать массаж

0
15.01.2019
Натали
Дочурка, 11 лет 3 месяцаСынуля, 11 лет 3 месяца Одесса

Если боль пульсирующая, это скорее всего внутричерепное давление. У меня несколько дней назад подряд три дня голова с самого утра раскалывалась, пульсируя. Ни одна таблетка от головы не помогла. Благо я не беременна, мне можно всё, потом само прошло. Не знаю с чем это связывать. Может магнитные бури , выброс на солнце....

0
14.01.2019

У меня часто мигрени. Невролог сказал не мучаться, не терпеть, а пить парацетамол или нурофен. Плюс массаж попробуйте и зарядку для шеи, но мне обычно ничего такого не помогает, только обезболивающие((

0
15.01.2019
Немного не по теме Нитриты в моче при беременности

Похожие записи