Войти
Лариса
Санкт-Петербург

Резус отрицательные мамочки отзовитесь!

Светлана
Виктория, 14 летЕва, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня первая отрицательная. Во время беременности на 28 неделе ставят антирезусный иммуноглобулин, чтобы точно не было конфликта (я не делала).
Первая дочка родилась 1+, в течении первых 72 часов надо обязательно поставить атирезусный иммуноглобулин, чтобы следующая беременность протекала норм (мне поставили на след день после родов, делали наш отечественный резонатив — дозировка по инструкции). Вторая дочка 1- — ничего не делали. вы в роддоме просто после родов напомните врачам, чтобы они поскорее узнали группу крови ребенка. А так эта прививка бесплатная (во всяком случае была).
0
19.05.2015
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Если ребенок отрицательный, то ничего не надо. Мне покупали препарат за 6300, кажется, должны были уколоть первые 72 часа, это в понедельник в 11 утра, но контрольного результата анализа ребенка долго не было и сделали только в 16 часов укол. Надеюсь, это уже ни на что не повлияет, мне 33, кесарево, вряд ли я вообще снова решусь беременеть... Но тогда я кричала, что мне это очень надо...
0
19.05.2015
Лариса
Санкт-Петербург
Спасибо!!!!! 
(правда мне пришлось к маме приехать в Казахстан и рожать здесь буду, поэтому тут это закупают сами и вводят не бесплатно))))
0
19.05.2015
дарья
вероника, 14 лет 11 месяцевАрсений, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня 3 отрицательная,дочка и сын оба родились с отрицат резусом,мне ничего не вводили.вводят,если малыш родится с с противоположным резусом.
0
19.05.2015
Виктория Альмашова
Всеволод, 12 лет Санкт-Петербург
Мне на 28 неделе поставили. А в роддоме я забыла, ну и разумеется там никто тоже не вспомнил)
0
19.05.2015
Молозиво ярко жёлтого цвета!?

Похожие записи