Войти

Вязаные головные уборы на любое время года, шарфики, снуды, бактусы и варежки для детей и взрослых!

Мама троих (20 лет, 13 лет, 26 лет) Набережные Челны
Евгения, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, нет ли у вас в наличии варежек на девочку (2 годика), желательно темно-синего цвета?

Очень красивые шапочки у вас))) Очень понравилась комплект морская глубина и шапочка с цветной ромашкой — они на какой ОГ?

0
11.03.2015
Добрый вечер! К сожалению, в наличии нет ничего. Всё вяжу только под заказ. Эти 2 шапочки были связаны приблизительно на ОГ 50 см.
0
11.03.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 26 лет) Набережные Челны
Понятно) А какой срок изготовления варежек и шапочки? И какой состав пряжи?
0
11.03.2015
На данный момент очень много заказов. Девченки ждут красоты на весну! А так, шапочку и варежки за 6-7 дней вяжу. Состав пряжи разный. Здесь уж всё зависит от ваших пожеланий и возможностей. Подбираю индивидуально под каждого.
0
11.03.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 26 лет) Набережные Челны
Варежки мне срочно нужны, а шапочку можно потом.... Добавлю вас в закладки и летом вернусь за осенней шапочкой)))) Спасибо)))
0
11.03.2015

Не за что! Обращайтесь! super_smilies082.gif

0
11.03.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 28 лет) Москва

Здравствуйте! Такой комплект, какой размер

7cff572bb3f0f321d4840c6e0de96014.jpg

0
08.03.2015
Добрый день! Именно этот выполняла на объём головы 52 см. Под заказ выполняю на любой размер.
0
08.03.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 28 лет) Москва

Он в наличии? 

0
08.03.2015
Алёна, все работы, представленные здесь, выполнены на заказ.  super_smilies082.gif
0
08.03.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 28 лет) Москва

Понятно. Тогда уже ближе к осени закажу! super_smilies086.gif

0
08.03.2015
С удовольствием выполню его ещё раз. big_smiles_166.gif
0
08.03.2015
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

ДД. Мне нужна синяя шапка из плотного хлопка или акрила на обхват 50-52 см. Сколько будет стоить? И шапочка как у эта Комплект "Sylish Grey" из шерсти с акрилом или хлопком на объем 56 см, сколько будет стоить?

0
03.10.2015

Добрый день! Ответила в л/с.

0
03.10.2015
Тула

Какая прелесть!

0
04.11.2015

Ирина, большое спасибо!

0
04.11.2015
Стрежевой

Евгения ! Очень красиво глаз не оторвать! Вопросик можно если не секрет, шапочка с вязанной розой ))Роза из ниток должна быть не весомая!! А нитки какие использовать!?

0
05.11.2015

Ирина, если вы имеете ввиду первую шапочку, то для розы я использовала итальянский хлопок Анна. В 100 гр. 400 м. по-моему.

0
05.11.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
Замечательные работы: аккуратные, яркие, разнообразные. Видно сколько труда и нежности в них "ввязано".
0
29.03.2015
Евгения, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Очень приятно читать такие комментарии! super_smilies086.gif
0
29.03.2015

Добрый день! Сколько будет стоить детский снуд и митенки?

0
02.11.2015

Ответила в л/с

0
02.11.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

очень красиво! можно еще посмотреть?

0
12.03.2015

дв!цена комплекта самого первого?

0
22.01.2016

Добрый вечер! 3300

0
22.01.2016
Мама девочки (12 лет) Сочи

И я ссылочку хочу!!!
0
25.02.2015
Мама девочки (12 лет) Сочи

И я ссылочку хочу!!!
0
25.02.2015
ДН! Ответила в л/с.
0
30.01.2015
Сапожки Crocs размер С 13. 900 руб. Комплекты и шапочки для фотосессий и прогулок детишек!

Похожие записи