Девчат, а с какого возраста вот в таких катают санках, как они, удобные нет? Есть ли разница какие фирмы? И вообще нужны ли такие? Фото под катом ( прошу прошения у автора взяла для примера картинку)))
те что с права самые крайние такие большие серые с красным.
