Девочки кто покупал на алиэкспрессе ( подстаканник, бампер, органайзер , козырек от солнца, багажная сумка , матрасики и т д) интересуют отзывы, под кат
сильно отличаются от оригинала? Стоит ли экономить или все таки качество плохое и купить оригинал? . Спасибо)