Лечимся...
Назначили антибиотик раз в день, два раза ингаляции, фенистил и виброцил в нос.
Полное отделение детей.
Условия жуть жуткая и кошмар кошмарный.
Уже всплакнула немного.
Этажом выше есть платные палаты.
Скажу мужу, как приедет.
Мама Ира
оо, мы тоже побывали в больницы и сбежали оттуда на утро уже! просто кошмар! условия скотские какие-то...
29.02.2016
Ответить
Delisca♡мама Лена♡
Держитесь, у нас тоже такие симптомы,уже месяц только температуры нет,врач слушает постоянно, только нос промывать,не скажу что кашлеет,но как то подкашливает,короче вирус видно у всех он поразному развивается, сама вроде не болею ,а кашель есть,держусь лечусь,чем могу,а у нас врач уж на аллергию вроде как списывает, не знаю на что и думать,а два дня назад у маленькой мастит вылез может вся бяка вылезает,у меня тоже 3 чиряка вылезли,видно организм борется. Лечитесь,выздоравливайте!
24.01.2016
Ответить
Светлана
Вас в одиночную палату хотя бы положили? А что с условиями такого страшного?
24.01.2016
Ответить
Вита
Нет, тут таких нет((старые окна, закрытые клеенкой, из которых все равно дует,и кругом совдеп, и нет розеток в палате, и в баночку набирать воду, чтоб помыться.
24.01.2016
Ответить
Вита
И еще, между палатами стеклянные перегородки, ты на всех, и все на тебя смотрят. Молчу о кроватях с сеткой до пола.
24.01.2016
Ответить
Светлана
Ого... Мы конечно в палате поприличнее лежали и одни, у нас всех малышей в отдельные палаты кладут. А розеток у нас тоже не было в палатах, мне разрешили принести удлинитель и подключиться из коридора, т.к. мне нужно было бутылочки стерилизовать и ингалятор я свой приносила, чтобы не бегать в общую ингаляторную.
25.01.2016
Ответить
Tatyana
В платную переводитесь (лишь бы места были). Или домой под свою ответственность, но тогда врача хорошего, чтобы ходил раз-два в день. Выздоравливайте!
24.01.2016
Ответить
Somnenie
Я со старшим попала в инфекционку (еще старую, это теперь инфекционка в Сочи в новом месте и больше похожа на гостиницу), а ему было чуть больше месяца, палата - самое страшное, что только можно представить: холодина, плесень, сырость, разбитые стены, но у него были и рвота, и понос, и температура, пролежали где-то неделю, потом я под свою ответственность сбежала, но и самое страшное было уже позади, я думаю, что с такими малышами лучше не рисковать, а когда положение стабилизируется, то бежать, чтобы только пятки сверкали, выздоравливайте поскорее!
24.01.2016
Ответить
Виктория
Вита, скорейшего вам выздоровления! Главное не паникуй, чтобы у доченьки настроение хорошее было. Мы пневмонию тоже лечили, правда дочке год и два было. Дома вылечили.
24.01.2016
Ответить
Вита
Я готова быть в больнице, но в человеческих условиях, тут по палате просто ветер гуляет, как можно вылечиться? Вижу два варианта, переход в платную, либо домой, найти частного врача и лечить.
24.01.2016
Ответить
Виктория
Да, в наших больницах тоже ад. Если дома есть все необходимое для лечения, то я всегда выбираю дом
24.01.2016
Ответить