Такая она потешная стала, болтает на своем, хохочет. Капризов все меньше с каждым днем. Уже легко ее развлекают старшие, пока дети были дома на карантине, я вообще все дела по дому делала без проблем.Сейчас,конечно,сложнее,но привыкаем.

Спит днем по 40 минут, 4-5 раз. Полностью на ГВ. Ночью у меня под боком отлично спит всю ночь. Правда, мой любимый совиный график она сдвинула,если раньше засыпали в 22-23 а просыпались в 9, то теперь засыпаем в 21 и просыпаемся в 7,ааааа,как меня ломает))))
Спасибо муж с самого ее рождения взял на себя обязанность провожать старших в школу.
Взяла Маня себе моду верещать и выгибаться на руках,если что не по её, но пусть лучше так, чем, как раньше истерики.
Колик больше нет, но бывает еще пучит, особенно после антибиотиков долго ее жкт в себя приходило.
Не любит ездить в машине...Это есть очень плохо... Тимоха у меня выключался, как только садились в машину, а эта, наоборот, глаза выпучивает и начинает извиваться и верещать.
И последнее, лежа на небольшой подушке она начинает поднимать голову и плечи, хочет сидеть. И бузит, если не выходит.
Уже сплю и вижу, когда она, наконец, сядет сама, и мне будет чуть полегче.
По традиции, немного фото:








все красотки))