Я просто оставлю это здесь 😂😂😂
Срочно побегу завтра закупать свежий передник и ленту!!!
У меня кстати есть эта книжка очень древняя надо полистать завтра пофоткать)))
Ничего себе, такой раритет))) Представляю, сколько там интересного можно найти)
Помнится, в мужском разделе не менее интересно. Рекомендуют после секса с женой не рвзговаривать, дать ей возможность уйти в ванную и там закрыться, объясняя тем , что: "возможно, она захочет поплакать"
:))))) Я под столом уже валяюсь))) Мне кажется я тоже где-то такое читала!
Кстати, это не из ссср и не из домоводства. Это перевод автралийской книги 19го века. Просто обложку такую втулили зачем-то сюда...
Ничего себе! А в СССР любили сдирать откуда нибудь и выдавать за свое...
Было такое, но там такие тексты, что мне кажется, даже в СССР такого бреда не могли опубликовать...
там ,кстати продолжение есть еще забавнее,я где-то читала.
У меня все в глазах стоит как я построю в коридоре нарядных детей и сама с бантом... Все, дальше муж в обмороке)))
Ага,сразу испугается. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ЧТО НАТВОРИЛА?! мой бы точно так))
Это из рубрикии"юмор"?? Повеселило - " для Такого случая"))) Не иначе, как президенту честь отдавать)))
Хахаха, госпади, я б чокнулась наверное!!!)))))))
