Нашу семью колбасит вирус, описывать пока не хочется, сразу к делу.
Машенька, слава Богу, выздоровела, капельку еще докашливает остатки.
Так вот, еще в больнице обратила внимание, что десенки опухшие и красные. Сегодня вспомнила об этом и решила заглянуть...
Мама родная, один зубик хорошо видно, и второй уже почти...
Нежданчик...
У первой дочи в 3,5 тоже вылезли.
Вот такой лучик солнца в темном (пока) царстве)))


!)))Поздравляю вас!