Войти
Мама четырех (от 3 месяца до 11 лет), планирую беременность Харьков

3 мес. 22 дня, зубы???

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

Поздравляю! У нас сейчас тоже рано полезли. Вот ещё 5 мес нет, а скоро верхние уже прорежутся

0
01.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

Ой) не пугайся на аватарку, это для марафона))))

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Да я и подумала про что-то подобное)))

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Я сама Леву вспомнила, что тоже ранний такой, Спасибо)))

0
01.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Хех, мы у дочи дооолго зубы ждали. Выпирали они уже с 4х месяцев, а вылез первый, аж в 1г1м!!!!! Вот как пошла, так и зубы полезли....

0
22.02.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Ого, слышала, что чем позднее зубки лезут, тем болезненное, правда?

0
22.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

А вот и нифига ;) за все время, болезненно вылезли только последние 5ки с температурой и соплями

0
22.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Поздравляю с выходом с больницы)))) У нас первый зуб в 4 месяца вылез и потом попёрло))) Поздравляю!!!

0
02.02.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Спасибо, из больницы вышли, и дома лазарет развели)))) что поделаешь

0
02.02.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

такой одуванчик беленький)))

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Машка-одувашка)))

0
01.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)

Уже зубастики !)))Поздравляю вас!

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Ага, Спасибо)))

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Поздравляю с зубками)) И вот такой вопросик - а какого цвета глазки у вашей дочки?
0
04.02.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Синие, при дневном свете поражают яркостью. Как у папы. Он тоже блондин с синими глазами, и издалека или на фото они кажутся темными.

0
04.02.2016
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Сочи

Нежданчик так нежданчик, мои поздравления!

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Да, спасибо)))

0
01.02.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

Лапа такая))) с,зубками!!! Семье здоровья!

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Да, спасибо, не дождусь, когда это испытание закончится.

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Ого поздравляю вас с зубиком,может у вас все и болячки были связаны с зубами )))

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Да все может быть))) Я теперь хоть могу оправдать ее истерики, а то думала, Может это характер скверный? )))

0
01.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

поздравляю с первыми зубками! крепких здоровых и хорошего аппетита! )

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Спасибо)))

0
01.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

А какие девчонки у вас?

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

В смысле?)))

0
01.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Ну у нас тоже вроде лезут. Не могу понять... Но десна не красные. 2 бугорка

0
01.02.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков

Уже зубастые вы, молодцы :)

0
07.02.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Да, спасибо, я думала причина истерик колики, а оно вместе с режущимися зубками, бедное дитя мое)))

0
08.02.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

Поздравляю! маленькие зубастики)

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Спасибочки)))

0
01.02.2016
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Легкого озубачивания!!!

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Классное слово))) Спасибо.

0
01.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Простите десенки

0
01.02.2016
Мы дома... Я просто оставлю это здесь 😂😂😂

Похожие записи