Где вместо шара - Маня в ходунках)))
Ох, так смешно, только видит кегли, несется сбивать с мегасосредоточенной моськой, а мы хохочем с малым до слез)))))

Где вместо шара - Маня в ходунках)))

Эти ходунки у нас неубиваемые, еще второму сыну покупали, плюс двое детей друзей отбегали, Маня пятый пользователь))))
я ни в коем случае не отговариваю, и ничье мнение не навязываю, а просто спрошу - не рано ли? я слышала с 8 месяцев можно.
ООО вы уже в ходунках, класс. Видно ей понравилось. Очень выросли вы:)
Понравилось ей именно кегли сбивать, а так не очень она в них любит)))