Сфотографировать наши зубья)))
Результат не превзошел ожидания, даже не дотянул немного)))
На фото маленький недовольный Мань, но для памяти сойдет)))
Нам через четыре дня 7 месяцев.

Вот, собственно))) Ну, и хорошую для равновесия: 
Сфотографировать наши зубья)))
Результат не превзошел ожидания, даже не дотянул немного)))
На фото маленький недовольный Мань, но для памяти сойдет)))
Нам через четыре дня 7 месяцев.

Вот, собственно))) Ну, и хорошую для равновесия: 
Ой Манюник сладкая девчуля :))) Зубастик уже такая :)))) Мы пока без зубов, у мальчишек тоже поздно пошли, в 9 и в 8 мес
Ага, спасибо))) А у моих мальчишек в 6 вылезли, а девчонки ранние какие то)))
халосыееее такие))) зубастики, а я все жду жду, заглядываю каждый день... пока ни намека
Машка динозаврик какой то))) Читала где то, чем позже прорежутся, тем крепче будут...
Не слышала такого) В любом случае молочные, потом поменяются)