Я боялась, что и врач ей ножки не разведет,по той причине, что она просто не дает этого сделать, напрягает и все...

Но зря боялась, врач на то и врач, крутил ее, вертел, направил на рентген.
Сделали.
Вердикт : все хорошо у нас!!!
Сказал, есть предрасположенность к плоскостопию. Будем следить в дальнейшем. А то у старшей прохлопали в свое время...
Все, я збагойна, выдыхаю)))
