Первый был для меня и еще одной подружки.
По ходу, это входит в традицию)))

Сегодня был холодный и дождливый день, но эта встреча всем подняла настроение.
Собрались не полным составом, каждая принесла что-то к столу. И небольшой денежный презент виновнице торжества.
Еще присутствовали два семимесячных карапуза, которые на удивление сносно себя вели)))
Поели, наговорились вдоволь, даже пели)))
Подбодрили нашу будущую роженицу, у нее предыдущие роды были с осложнениями, поэтому, конечно, переживает она очень.
И фото:





